Mercedes-Benz
Svetlana Burnosova
Geschäftsführerin, Kaufmännische Leitung, Verkaufsleitung
Tel: +49 2234 4083-21
svetlana.burnosova@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Burak Biergans
Betriebsleiter
Tel: +49 2234 4083-22
burak.biergans@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Claudia Kunzmann
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 2234 4083-21
claudia.kunzmann@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Birke
IT-Beauftragter
Tel: +49 2234 4083-26
daniel.birke@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jessica Di Marco
Buchhaltung
Tel: +49 2234 4083-23
jessica.dimarco@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Yuanné Perdomo
Marketing/Kommunikation
Tel: +49 2234 4083-63
yuanne.perdomo@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Makbule Bagci
Serviceassistentin und Kundenempfang
Tel: +49 2234 4083-38
makbule.bagci@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dilara Yanik
Serviceassistentin und Kundenempfang
Tel: +49 2234 4083-55
dilara.yanik@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Büttner
Serviceberater
Tel: +49 2234 4083-34
kevin.buettner@motor-frische.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Guido Hansen
Serviceberater
Tel: +49 2234 4083-40
guido.hansen@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrich Hübecker
Betriebsleiter Pkw
Tel: +49 2234 4083-42
ulrich.huebecker@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Viezenz
Serviceberater
Tel: +49 2234 4083-37
lukas.viezenz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Ancona
Ersatzteile / Zubehör
Tel: +49 2234 4083-30
lukas.ancona@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christian Hütter
Ersatzteile / Zubehör
Tel: +49 2234 4083-305
christian.huetter@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christoph Jeschke
Lagerleiter
Tel: +49 2234 4083-39
christoph.jeschke@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Amar Sinha
Ersatzteile / Zubehör
Tel: +49 2234 4083-36
amar.sinha@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Achtermeier
Verkauf - Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2234 4083-44
stefan.achtermeier@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Hölscher
Verkaufsberater - Einkauf Pkw
Tel: +49 2234 4083-24
kevin.hoelscher@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hans Heinz Hemmersbach
Betriebsleiter Nfz
Tel: +49 2234 4083-70
hans-heinz.hemmersbach@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Manfred Heuser
Serviceassistentin und Kundenempfang
Tel: +49 2234 4083-50
manfred.heuser@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marc Jonneck
Kundendienstberater
Tel: +49 2234 4083-51
Mobile 0159-01474591
marc.jonneck@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jürgen Quint
Serviceberater
Tel: +49 2234 4083-72
Mobile 0176-34640303
juergen.quint@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ralf Wirth
Werkstattmeister
Tel: +49 2234 4083-54
Mobile 0176-87912328
ralf.wirth@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Kerem Chatta
Ersatzteile / Zubehör
Tel: +49 2234 4083-58
Mobile 0176-87912327
et.nfz@motor-fritsche.com
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Oliver Lenz
Lagerleiter
Tel: +49 2234 4083-53
Mobile 0176-879123327
et.nfz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Thomas Möller
Ersatzteile / Zubehör
Tel: +49 2234 4083-56
Mobile 0176-87912327
et.nfz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile